• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией.
    Всемирный день здоровья.
    ?Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля.
    ?Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией.
    ?Эта дата установлена для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всём мире стало лучше.
    ?В нашей школе советником директора по воспитанию организован ?киноклуб «Легенды российского спорта», с просмотром видеофильма «Легенда №17».
    ?Советником директора по воспитанию совместно с учителем физической культуры проведен ?фестиваль дворовых игр «Пошли играть»