• Киноуроки Первых

Активисты "Движения первых" приняли участие во Всероссийском проекте "Киноуроки Первых". Первый киноурок «Пять дней», режиссёра Елены Дубровской.
    Киноуроки Первых.
    ?Активисты "Движения первых" приняли участие во Всероссийском проекте "Киноуроки Первых".
    ?Первый киноурок «Пять дней», режиссёра Елены Дубровской.
    Фильм раскрывает нравственные понятия: понимание ценности других людей, ценности человеческой жизни, значение созидательного труда в жизни человека.
    ?После просмотра учащиеся обсудили фильм, поговорили о проблемах, которые затронуты в фильме.
    ❗Социальной практикой для себя ребята выбрали уборку школьной территории.
    ?Именно участие в созидательном труде позволяет человеку развивать свои