• День Земли

День Земли – это праздник чистой воды, земли и воздуха. В этот день в нашей школе советником директора по воспитанию совместно со школьным активом проведены мероприятия, нацеленные на то, чтобы в мире стало больше чистоты и ответственности.
    День Земли.
    ?Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают Всемирный день Земли.
    ?День Земли – это праздник чистой воды, земли и воздуха.
    ?С обучающимися начальной школы были проведены беседы о здоровье планеты, узнали, почему Землю называют голубой планетой. Говорили о том, что наша планета нуждается в защите. А также о том, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце.
    Оформили выставку поделок «Краски Земли»
    ?Активисты «Движения первых» изготовили буклеты «Праздник нашей планеты». Из информации, содержащейся в буклете, ребята узнали о том, как красива наша планета, животный и растительный мир,счастливые лица людей, но также и то, как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли.