• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Соревнования по баскетболу.
    22 января 2023, 17:43

На базе МАУ ФОК "Старт" г. Бирюч прошли соревнования по баскетболу, приуроченные ко Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.
    Межведомственная профилактическая операция «Каникулы».
    12 января 2023, 21:04

С 25.12 по 15.01 проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы».
    Чемпионат школьной баскетбольной лиги.
    03 декабря 2022, 14:11

01-02 декабря на базе МАУ ФОК «Старт» г. Бирюча проведены районные финальные соревнования Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей общеобразовательных учреждений Красногвардейского района сезона 2022-2023 учебного года.
    Быть в РДШ - любить Россию.
    24 ноября 2022, 20:56

Активисты первичной организации РДШ активно принимают участие в районном творческом конкурсе "Быть в РДШ - любить Россию".
    Активисты ПО РДШ приняли участие в онлайн-квизе.
    20 октября 2022, 16:12

Международный день школьных библиотек ежегодно отмечают в четвертый понедельник октября. Этот день был учрежден в 1999 году по инициативе ЮНЕСКО.