• День защитника Отечества

23 Февраля – это день воинской славы России. В этом дне был заложен высокий смысл – любить и защищать свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.
    День защитника Отечества.
    В нашей школе смелым, ловким, дружным, умелым, умным, отважным будущим защитникам проведён квест-игра «Наши юные защитники». Ребята преодолели все препятствия, прошли испытания по станциями. По завершению мероприятия участникам игры были вручены грамоты.