• День весны и труда

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. В преддверии 1 мая в нашей школе проведены тематические мероприятия.
    День весны и труда.
    ?День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.
    ?В преддверии 1 мая в нашей школе проведены тематические мероприятия.
    ?Советник директора по воспитанию совместно с активом школы организовали воспитательное событие «Окна Первомая». Воздушные шары, взлетающие голуби и символика праздника создали радостную и праздничную атмосферу в школе.
    ??Для обучающихся начальной школы проведена акция «Уютный школьный двор». Воспитание у детей чувства бережного отношения к окружающей среде, является одним из приоритетных направлений в формировании истинного гражданина.
    Судя по отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.