Первенство Красногвардейского района по баскетболу.
    22 сентября 2023, 16:01

Сегодня состоялось первенство Красногвардейского района по баскетболу. Поздравляем наших ребят с призовыми местами.
    Заседание ПО "Движение первых".
    18 сентября 2023, 18:29

18 сентября состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых".
    Разговоры о важном. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    18 сентября 2023, 18:25

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Начало учебной недели.
    18 сентября 2023, 18:24

Учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского. Настоятель храма протоиерей отец Федор провел с ребятами беседу, призвал учащихся старательно овладевать знаниями, слушать учителей, помогать родителям и обязательно совершать добрые дела.
    Конкурс художественной самодеятельности.
    17 сентября 2023, 18:20

Выступление туристических групп в конкурсе художественной самодеятельности завершило программу турслёта. Участники подготовили яркие и креативные номера.
    Самый вкусный конкурс – кулинарный.
    17 сентября 2023, 18:19

Самый вкусный конкурс – кулинарный. В то время, когда команда участников турслёта проходила спортивные испытания кашевары готовили блюда для оценки жюри.
    Насыщенная программа турслета.
    17 сентября 2023, 18:17

Насыщенная программа турслета предусматривала соревнования по прохождению полосы препятствия, установки палатки, пересечение "болота", перенос раненого, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, азимутный ход, водная переправа.
    Урок памяти подвига Зои Космодемьянской. Вдохновлённые мужеством.
    14 сентября 2023, 18:13

13 сентября 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской. Советником директора по воспитанию проведён «Урок памяти подвига Зои Космодемьянской», проведен кинолекторий с показом документального фильма «Зоя Космодемьянская.
    Разговоры о важном. Там, где Россия.
    11 сентября 2023, 20:01

Занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном".
    Общешкольная линейка.
    11 сентября 2023, 18:11

Учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского. На рабочей линейки после поднятия флагов и исполнения гимна страны заместители директора объявили ключевые события на неделю.