• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

На базе ФОК "Олимпик" в с. Никитовка прошла XXXI районная Спартакиада среди педагогических работников образовательных учреждений Красногвардейского района.

23 Февраля – это день воинской славы России. В этом дне был заложен высокий смысл – любить и защищать свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

В рамках Фестиваля РДДМ «Движение первых», с целью развития физической культуры и спорта в нашей школе прошел школьный этап областных соревнований "Весёлые старты".

В зачёт 65-й Областной спартакиады школьников на базе МАУ ФОК "Старт", команда нашей школы заняла почётное третье место.

На базе МАУ ФОК "Старт" г. Бирюч прошли соревнования по баскетболу, приуроченные ко Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.