• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Заседание ПО "Движение первых".
    18 сентября 2023, 18:29

18 сентября состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых".
    Начало учебной недели.
    18 сентября 2023, 18:24

Учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского. Настоятель храма протоиерей отец Федор провел с ребятами беседу, призвал учащихся старательно овладевать знаниями, слушать учителей, помогать родителям и обязательно совершать добрые дела.
    Конкурс художественной самодеятельности.
    17 сентября 2023, 18:20

Выступление туристических групп в конкурсе художественной самодеятельности завершило программу турслёта. Участники подготовили яркие и креативные номера.
    Самый вкусный конкурс – кулинарный.
    17 сентября 2023, 18:19

Самый вкусный конкурс – кулинарный. В то время, когда команда участников турслёта проходила спортивные испытания кашевары готовили блюда для оценки жюри.
    Насыщенная программа турслета.
    17 сентября 2023, 18:17

Насыщенная программа турслета предусматривала соревнования по прохождению полосы препятствия, установки палатки, пересечение "болота", перенос раненого, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, азимутный ход, водная переправа.
    Общешкольная линейка.
    11 сентября 2023, 18:11

Учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского. На рабочей линейки после поднятия флагов и исполнения гимна страны заместители директора объявили ключевые события на неделю.
    Орлята России.
    07 сентября 2023, 19:52

Сегодня в нашей школе прошли вводные «Орлятские уроки» в начальной школе
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 22:48

В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом.
    День окончания Второй мировой войны.
    04 сентября 2023, 22:46

В первый месяц осени в России и других странах мира отмечают День окончания Второй мировой войны.
    Общешкольная линейка.
    04 сентября 2023, 22:41

Сегодня началась первая учебная неделя в новом 2023-2024 учебном году.