• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Мониторинг питания.
    11 февраля 2023, 13:19

В целях формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе 09 февраля 2023 года проведен мониторинг питания в виде дегустации завтраков и обедов.
    Разговоры о важном. День российской науки.
    06 февраля 2023, 17:27

Учебная неделя началась традиционно с выноса флага Российской Федерации, флага Белгородской области и проведения внеурочного занятия.
    Разговоры о важном. Движение первых.
    30 января 2023, 12:38

27 января 2023, 16:21

27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и международный День памяти жертв Холокоста.
    Разговоры о важном. Медиаграмотность и цифровая гигиена.
    25 января 2023, 22:08

25 января 2023, 22:02

23 января - День освобождения Красногвардейского района от оккупации немецко-фашистскими захватчиками. Никогда не забудется подвиг солдата, стоящего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу.
    Разговоры о важном. Прорыв блокады Ленинграда.
    16 января 2023, 21:18

Разговоры о важном.
    09 января 2023, 12:07

В рамках цикла занятий "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Разговоры о важном. День Конституции.
    12 декабря 2022, 10:34

В рамках цикла занятий внеурочной деятельности "Разговоры о важном".
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 21:32

Сегодня мы стали участниками Всероссийского Образовательного проекта, который является частью партийного проекта «Единой России» «Новая школа».