• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ.
    22 сентября 2023, 16:13

Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 22:48

В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом.
    День окончания Второй мировой войны.
    04 сентября 2023, 22:46

В первый месяц осени в России и других странах мира отмечают День окончания Второй мировой войны.
    Инфографические материалы по безопасности дорожного движения.
    29 июня 2023, 14:52

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    А у нас – каникулы.
    21 июня 2023, 15:40

Вот и подошла к концу смена в лагере с дневным пребыванием детей «Непоседы» на базе нашей школы. Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть дома, с пользой проводить каникулярное время, набраться сил и конечно же соблюдать все правила безопасного поведения.
    Безопасность на каникулах.
    20 июня 2023, 15:50

Дорогие ребята! Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Вам предстоит хорошо отдохнуть и набраться сил перед началом нового учебного года. Что бы ваши каникулы прошли безопасно, важно помнить о Правилах поведения во время летних каникул.
    Как не стать жертвой преступления в общественном месте.
    09 июня 2023, 18:57

Как не стать жертвой преступления в общественном месте. Советы по безопасности.
    Ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения.
    09 июня 2023, 18:54

В соответствии с ч.1 ст. 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за вождение в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от 1.5 до 2 лет. Вместе с тем, в случае совершения повторного такого правонарушения в соответствии со ст. 264.1 УК РФ Уголовного кодекса Российской Федерации наступает уголовная ответственность.
    Бесплатная юридическая помощь.
    09 июня 2023, 18:40

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, а также представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами и законами субъектов РФ.
    О профилактике травмирования и гибели несовершеннолетних.
    24 мая 2023, 15:02

Памятки для несовершеннолетних и родителей (законных представителей) об оказании первой необходимой помощи, правил поведения в условиях чрезвычайных ситуаций, правил поведения в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов на земле или в воздухе, а также при нахождении подозрительных и потенциально опасных предметов.