• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Разговоры о важном. День космонавтики. Мы первые!.
    10 апреля 2023, 18:09

Вербная ярмарка.
    06 апреля 2023, 18:09

Благотворительная «Вербная ярмарка» прошла сегодня в нашей школе, в которой приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Разговоры о важном. День Земли.
    06 апреля 2023, 18:06

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Разговоры о важном. День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского!.
    28 марта 2023, 09:41

В рамках цикла внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей проведено занятие.
    Разговоры о важном. День воссоединения Крыма с Россией.
    20 марта 2023, 22:35

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Крым - это Россия, Россия - это Крым.
    17 марта 2023, 22:30

Воссоединение Крыма с Россией — это важное событие новейшей истории.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    17 марта 2023, 22:28

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией. В этом году состоится девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости.
    Разговоры о важном. С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения.
    13 марта 2023, 14:13

Поезд желаний.
    07 марта 2023, 13:27

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Открытие ПО РДДМ «Движение первых».
    06 марта 2023, 13:22

Сегодня на базе нашей школы состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».