• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Открытие ПО РДДМ «Движение первых».
    06 марта 2023, 13:22

Сегодня на базе нашей школы состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    К. Д. Ушинский. Флагман педагогики.
    03 марта 2023, 21:27

Имя Константина Дмитриевича Ушинского как педагога-мыслителя, теоретика народной школы, автора замечательных учебников вошло в историю отечественной педагогики еще в конце прошлого столетия. Его называют национальным воспитателем, народным педагогом, родным учителем, педагогом-гражданином.
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 19:19

23 Февраля – это день воинской славы России. В этом дне был заложен высокий смысл – любить и защищать свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    20 февраля 2023, 19:54

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    "А вот так встретили Масленицу в нашей школе!".
    20 февраля 2023, 19:51

На смену ледяной зиме летит весна-красавица, Ну а за нею по пятам спешит к нам в гости Масленица!
    Разговоры о важном. День российской науки.
    06 февраля 2023, 17:27

Учебная неделя началась традиционно с выноса флага Российской Федерации, флага Белгородской области и проведения внеурочного занятия.
    Сталинградская битва.
    02 февраля 2023, 18:13

Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн. Значение Сталинградской битвы — общий перелом в ходе всей Второй мировой войны.
    С Новым годом!.
    31 декабря 2022, 13:45

Уважаемые ученики и родители! Вот и наступил долгожданный праздник, Новый год!
    Российский Дед Мороз.
    29 декабря 2022, 19:24

Организация детей и молодежи «Движение первых» запускает акцию «Российский Дед Мороз».
    Школьный бум.
    26 декабря 2022, 14:13

26 декабря в нашей школе для обучающихся 6-11 классов проведено мероприятие "Школьный бум".