• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Космическая Одиссея.
    05 декабря 2023, 18:47

Первые Казацкой школы приняли участие в квизе "Космическая Одиссея" проекта"В гостях у учёного"
    Конкурс агитбригад.
    30 ноября 2023, 18:29

Сохранение и укрепление здоровья один из главных приоритетов современной государственной политики Российской Федерации. Самая яркая форма пропаганды и агитации - «агитбригада». Именно в этом формате ребята рассказали о проблемах и их решениях, актуальных темах культуры здорового образа жизни.
    День государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 18:27

30 ноября, в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Каждая страна имеет свои символы, которые отражают историю её народа. Советником директора по воспитанию проведены мероприятия направленные на популяризацию государственной символики и формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся.
    Неделя правовой помощи.
    16 ноября 2023, 11:46

В рамках Недели правовой помощи детям в нашей школе были организованы и проведены информационные мероприятия по повышению правовой грамотности детей, а также мероприятия, связанные с реализацией примирительных процедур и процедур медиации.
    Будь здоров.
    15 ноября 2023, 11:45

Спорт - альтернатива вредным привычкам! Под таким девизом активисты «Движения первых» (участники школьного спортивного клуба «Олимп»), провели эстафету «Будь здоров»
    Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 18:22

23 октября замечательный праздник — Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    Флаг Белгородчины.
    13 октября 2023, 18:13

Обучающиеся нашей школы принимают участие в тематическом конкурсе рисунков, посвящённому Дню флага Белгородской области.
    Золотая осень.
    22 сентября 2023, 16:16

Всю неделю наши ученики совместно с родителями трудились над изготовлением оригинальных и гениальных поделок, используя разнообразные приемы и методы. На выставке творческих работ «Золотая осень» были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, цветов и других видов природного материала.
    Первенство Красногвардейского района по баскетболу.
    22 сентября 2023, 16:01

Сегодня состоялось первенство Красногвардейского района по баскетболу. Поздравляем наших ребят с призовыми местами.
    Конкурс художественной самодеятельности.
    17 сентября 2023, 18:20

Выступление туристических групп в конкурсе художественной самодеятельности завершило программу турслёта. Участники подготовили яркие и креативные номера.