• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Озеленяй. Земля – наш общий дом.
    21 апреля 2023, 09:46

Наша планета прекрасна. В ней можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий.
    Будь здоров.
    15 апреля 2023, 12:53

Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Будь здоров».
    Космос 3.
    15 апреля 2023, 12:49

В рамках празднования Дня космонавтики советником директора по воспитанию проведена интеллектуальная игра "Космос 3."
    XXXI районная Спартакиада.
    01 апреля 2023, 17:38

На базе ФОК "Олимпик" в с. Никитовка прошла XXXI районная Спартакиада среди педагогических работников образовательных учреждений Красногвардейского района.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    17 марта 2023, 22:28

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией. В этом году состоится девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости.
    Всероссийский конкурс АгроНТРИ.
    09 марта 2023, 12:18

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса АгроНТРИ для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах!
    Поезд желаний.
    07 марта 2023, 13:27

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 19:19

23 Февраля – это день воинской славы России. В этом дне был заложен высокий смысл – любить и защищать свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.
    Весёлые старты.
    20 февраля 2023, 19:44

В рамках Фестиваля РДДМ «Движение первых», с целью развития физической культуры и спорта в нашей школе прошел школьный этап областных соревнований "Весёлые старты".
    Почётное третье место.
    27 января 2023, 16:24

В зачёт 65-й Областной спартакиады школьников на базе МАУ ФОК "Старт", команда нашей школы заняла почётное третье место.