• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Мы - патриоты России.
    12 октября 2023, 18:14

Сегодня на базе Стрелецкой школы прошла встреча в формате "Диалога на равных" с обучающимися Казацкой, Стрелецкой, Малобыковской школ на тему "Мы - патриоты России".
    Новая учебная неделя.
    02 октября 2023, 20:46

Новая учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского, рабочей линейки с поднятием флагов и исполнением гимна страны. Подведены итоги сладкой ярмарки "Пальчики оближешь".
    День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    02 октября 2023, 20:44

30 сентября, начиная с 2023 года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год), установленная Федеральным законом РФ « «О днях воинской славы и памятных датах России»
    Международный День музыки.
    01 октября 2023, 20:42

1 октября отмечается Международный День музыки. Советником директора по воспитанию проведена игра для обучающихся 1-4 классов «Угадай мелодию».
    Международный день пожилых людей.
    01 октября 2023, 20:30

1 октября 2023 — Международный день пожилых людей. Этот день - возможность сказать слова благодарности пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.
    Закрытие проекта «Трудовая гвардия».
    30 сентября 2023, 20:28

Сегодня состоялось итоговое совещание по закрытию проекта «Трудовая гвардия», в котором лучшие отряды района представили отчет о своей деятельности. Поздравляем отряд «Ударники» и желаем успехов в добровольческой деятельности.
    Родительский контроль питания.
    27 сентября 2023, 16:55

27 сентября проведен родительский контроль питания обучающихся 1-11 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд горячего завтрака, согласно утвержденному меню, провела дегустацию.
    Хранители истории.
    26 сентября 2023, 16:33

Участие в проекте "Хранители истории" имеет большую значимость при изучении памятных мест, уходом за мемориалами. Мы обязаны знать о том, что наши деды и прадеды этим подвигом позволили нам жить и развиваться в нашей стране.
    Мы пришли сюда учиться! Не лениться, а трудиться..
    25 сентября 2023, 16:24

Учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского и рабочей линейки.
    Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ.
    22 сентября 2023, 16:13

Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району.