• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Бессмертный полк в каждой школе.
    06 мая 2023, 19:26

Сегодня обучающиеся нашей школы стали участниками акции "Бессмертный полк в каждой школе".
    Смотр строя и песни.
    06 мая 2023, 19:17

Мы помним нашу историю и преклоняемся перед подвигом наших героев. Только она соединяет прошлое и будущее, творит историю, делает нас сильней. И не только ради минувшего, но и во имя настоящего, во имя грядущего.
    И помнит мир спасённый.
    06 мая 2023, 19:12

День Победы, он был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Очевидцев тех событий остается с каждым годом все меньше и меньше, но из поколения в поколение передается благодарность и восторженное отношение нашего народа к тем, кто ценой своей жизни освободил родную землю.
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 09:41

27 апреля на базе нашей школы был проведён Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы".
    Общешкольное родительское собрание.
    24 апреля 2023, 17:52

21 апреля 2023 года прошло общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 7-11 классов. Одним из ведущих был вопрос профилактики курения электронных сигарет, курительных смесей.
    Озеленяй. Земля – наш общий дом.
    21 апреля 2023, 09:46

Наша планета прекрасна. В ней можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий.
    Единый урок «Без срока давности».
    19 апреля 2023, 12:37

В рамках Всероссийского Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    Разговоры о важном. День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    17 апреля 2023, 12:33

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Хранители истории.
    15 апреля 2023, 12:55

Подвиг наших предков, которые подарили нам Победу в Великой Отечественной войне и мирное небо над головой, всегда в наших сердцах. А ещё он увековечен в памятниках и мемориалах, найти которые можно почти в каждом населённом пункте. Забота о них – долго нынешних поколений, которые появились на свет благодаря самоотверженности тех, кто сражался на фронте и ковал Победу в тылу.
    Субботник по уборке прилежащей территории.
    15 апреля 2023, 12:41

Сегодня в нашей школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Учителя, педагоги, обучающиеся дружно вышли на субботник.