• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

К. Д. Ушинский. Флагман педагогики.
    03 марта 2023, 21:27

Имя Константина Дмитриевича Ушинского как педагога-мыслителя, теоретика народной школы, автора замечательных учебников вошло в историю отечественной педагогики еще в конце прошлого столетия. Его называют национальным воспитателем, народным педагогом, родным учителем, педагогом-гражданином.
    Мастер - класс.
    01 марта 2023, 18:27

Сегодня ша базе нашей школы состоялась встреча с представителями и обучающимися ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    Талисман добра.
    28 февраля 2023, 19:18

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в акции "Талисман добра"
    Разговоры о важном. Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 21:55

День защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 19:19

23 Февраля – это день воинской славы России. В этом дне был заложен высокий смысл – любить и защищать свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    20 февраля 2023, 19:54

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Международный день родного языка.
    20 февраля 2023, 19:47

21 февраля в разных странах мира отмечается Международный день родного языка. Праздник был провозглашён Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года и отмечается с 2000 года. Именно язык, по выражению Константина Дмитриевича Ушинского, “есть самая живая, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущие и будущие поколения народа в одно великое, историческое, живое целое”.
    Белгородские защитники.
    20 февраля 2023, 19:40

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Обучающиеся нашей школы изготавливают поздравительные открытки, пишут письма участникам СВО.
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 2023, 19:27

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с Афганской войны.
    Разговоры о важном. Россия в мире.
    12 февраля 2023, 18:37