• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

День учителя. Награждение.
    04 октября 2022, 19:31

В ЦКР «Юбилейный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное важной календарной дате – Дню учителя.
    Акция "Не смейте забывать учителей!".
    04 октября 2022, 19:25

Уважаемые ветераны педагогического труда! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
    День пожилых людей.
    30 сентября 2022, 15:27

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым - людям старшего поколения!
    День единых действий РДШ: Выборы.
    23 сентября 2022, 17:39

Сегодня в нашей школе состоялись выборы на пост Председателя совета старшеклассников.
    Выборы – дело серьёзное.
    21 сентября 2022, 20:21

В целях правового просвещения будущих избирателей, повышения интереса к избирательному праву и избирательному процессу, в рамках дней единых действий РДШ в нашей школе 23 сентября состоятся выборы в органы ученического самоуправления.
    День трезвости.
    11 сентября 2022, 15:02

11 сентября проводится Всероссийский День трезвости, в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 18:48

Школьные годы… Это время, когда жизнь бурлит через край, когда многое надо успеть: добраться до истины, покорить самые высокие вершины, открыть неизведанное и постичь самое сокровенное...
    День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2022, 12:42

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа.
    До свидания, добрый лагерь.
    13 июля 2022, 23:09

Закрытие лагерной смены
    Третье ратное поле России.
    11 июля 2022, 17:32

12 июля – День Прохоровского поля – Третьего ратного поля России.