• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Безопасность дорожного движения.
    05 июля 2022, 11:11

Сегодня с обучающимися 1-5 классов проведена беседа на тему «Безопасность дорожного движения» с применением мобильного комплекса «Автогородок».
    День игр.
    05 июля 2022, 11:08

Лагерная смена продолжается, а мы делимся новостями.
    Русская старина.
    03 июля 2022, 10:27

30 июня коллектив нашей школы посетил мельничный комбинат хутора Баркова в Волоконовском районе приняв участие в развлекательной программе, смогли окунуться в самобытность русской старины.
    И снова здравствуйте!.
    30 июня 2022, 21:40

И снова здравствуйте! Подводим промежуточный итог работы второй смены пришкольного лагеря «Доброволец».
    Выпускной вечер.
    25 июня 2022, 20:43

Вот и наступил час окончания школы. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это один из самых красочных, теплых и волнующих праздников.
    Все вместе.
    17 июня 2022, 21:44