МБОУ "Казацкая средняя общеобразовательная школа"
с. Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Новости

    Инфографические материалы по безопасности дорожного движения.
    29 июня 2023, 14:52

    Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    День молодёжи.
    26 июня 2023, 15:49

    День молодёжи — праздник поколения, которое строит будущее прямо сейчас.
    Выпускной бал.
    24 июня 2023, 15:54

    Праздник окончания школы прошел 24 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.
    Выпускной девятого класса.
    24 июня 2023, 15:52

    В торжественной атмосфере 24 июня прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса. Напутственные слова в адрес выпускников сказал директор школы Максимов Владимир Павлович.
    К охапке солнечных лучей прибавьте крики журавлей....
    23 июня 2023, 15:45

    23 июня воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей посетили Бирючанский техникум.
    А у нас – каникулы.
    21 июня 2023, 15:40

    Вот и подошла к концу смена в лагере с дневным пребыванием детей «Непоседы» на базе нашей школы. Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть дома, с пользой проводить каникулярное время, набраться сил и конечно же соблюдать все правила безопасного поведения.
    Безопасность на каникулах.
    20 июня 2023, 15:50

    Дорогие ребята! Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Вам предстоит хорошо отдохнуть и набраться сил перед началом нового учебного года. Что бы ваши каникулы прошли безопасно, важно помнить о Правилах поведения во время летних каникул.
    Волшебная роза ветров.
    20 июня 2023, 15:38

    Туристическая деятельность для детей любого возраста является одним из эффективных средств комплексного воздействия на формирование их личности. С помощью туристско-краеведческой деятельности происходит более эффективное воздействие природной и социальной среды на развитие личности ребенка. В нашем пришкольном лагере 19 июня проведена квест-игра «Волшебная роза ветров»
    Навстречу звездам и мечтам.
    20 июня 2023, 15:35

    Воспитанники нашего пришкольного лагеря «Непоседы» приняли участие во Всероссийской акции «Навстречу звездам и мечтам», посвященной 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой.
    Вот и лето подоспело....
    15 июня 2023, 15:32

    В нашем лагере с дневным пребыванием детей очень даже не скучно. Зарядка разбудила всех, кто не выспался, а вкусный завтрак прибавил сил на день. В отряде «Улыбка» были устроены киберспортивные игры. Мальчики выбрали игру Puby, а девчонки Toca Boka. С большим интересом ребята выполняли композиции в технике квиллинг.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie