• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 13:06

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. День славянской письменности и культуры является для нас праздником просвещения, родного слова, книги, литературы, культуры.
    Давай, на связи.
    18 мая 2023, 17:31

18 мая 2023 года в школе проведен классный час на тему: «Давай, на связи!»
    День детских общественных объединений.
    18 мая 2023, 13:04

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Этот день посвящен деятельности детских общественных организаций и их вкладу в развитие детского движения в России.
    Прием заявок и документов на участие в 2023 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель».
    16 мая 2023, 22:05

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.
    Безопасность дорожного движения.
    11 мая 2023, 13:03

С обучающими 1-4 классов проведено учебное занятие по безопасности дорожного движения. Рассмотрены вопросы перехода улицы, движения по тротуару, движение по обочине.
    Бессмертный полк в каждой школе.
    06 мая 2023, 19:26

Сегодня обучающиеся нашей школы стали участниками акции "Бессмертный полк в каждой школе".
    Смотр строя и песни.
    06 мая 2023, 19:17

Мы помним нашу историю и преклоняемся перед подвигом наших героев. Только она соединяет прошлое и будущее, творит историю, делает нас сильней. И не только ради минувшего, но и во имя настоящего, во имя грядущего.
    И помнит мир спасённый.
    06 мая 2023, 19:12

День Победы, он был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Очевидцев тех событий остается с каждым годом все меньше и меньше, но из поколения в поколение передается благодарность и восторженное отношение нашего народа к тем, кто ценой своей жизни освободил родную землю.
    Окна Победы.
    06 мая 2023, 19:09

Активисты ПО "Движение первых" принимают участие в акции "Окна Победы".
    Георгиевская ленточка.
    04 мая 2023, 19:04

В преддверии празднования Дня Победы участники волонтерского отряда "Забота" совместно с советником директора по воспитанию приняли активное участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".