• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 18:59

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Разговоры о важном. День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 16:18

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Профессии будущего.
    24 января 2024, 13:23

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа «Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 17:33

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России. В этот день в школе прошли воспитательные события, посвященные этой знаменательной дате.
    Международный день добровольца.
    05 декабря 2023, 18:41

5 декабря Международный день добровольца. Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, милосердие, взаимовыручку людей. Изготовленные кормушки развешаны на территории школьного двора участниками волонтерского отряда «Забота» совместно с советником директора по воспитанию и учителем биологии.
    День государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 18:27

30 ноября, в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Каждая страна имеет свои символы, которые отражают историю её народа. Советником директора по воспитанию проведены мероприятия направленные на популяризацию государственной символики и формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся.
    День народного единства.
    31 октября 2023, 18:33

День народного единства в России празднуют каждый год 4 ноября.
    Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 18:22

23 октября замечательный праздник — Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    Флаг Белгородчины.
    13 октября 2023, 18:13

Обучающиеся нашей школы принимают участие в тематическом конкурсе рисунков, посвящённому Дню флага Белгородской области.
    Сувенир для папы.
    12 октября 2023, 18:12

15 октября – День Отца. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!