МБОУ "Казацкая средняя общеобразовательная школа"
с. Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Новости

    В мире языков.
    21 февраля 2024, 16:55

    Родной язык – это наша связь с прошлым, настоящее и будущее. Это то, что объединяет нас с нашей семьей, друзьями и всей страной. Именно на родном языке мы впервые слышим сказки, стихи и песни, которые становятся частью нашей души. Советник директора по воспитанию совместно с детским активом провели воспитательное событие «В мире языков».
    Подарок для защитника.
    21 февраля 2024, 16:53

    23 февраля ― отличный повод отправить еще весточку с красивыми словами, которые подбодрят военнослужащих, выполняющих свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.
    Турнир по баскетболу.
    21 февраля 2024, 16:49

    В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и военно-патриотической работы на базе Стрелецкой школы прошел турнир по баскетболу.
    Школа Актива Первых.
    19 февраля 2024, 19:02

    Обучающиеся нашей школы Савицких Олеся и Казаринова Таисия приняли участие в Школе Актива Первых.
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 18:59

    В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Красный тюльпан.
    16 февраля 2024, 18:56

    Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Красный тюльпан», посвященной 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году.
    14 февраля 2024, 16:02

    Обработка и проверка экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающих единый государственный экзамен или государственный выпускной экзамен, на региональном уровне завершается в указанные сроки.
    О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА-11 на территории Белгородской области.
    14 февраля 2024, 15:59

    В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 4 апреля 2023 № 233/552, в целях защиты прав участников экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) создается апелляционная комиссия, которая решает спорные вопросы по оцениванию экзаменационной работы и по соблюдению требований Порядка проведения ГИА-11.
    Разговоры о важном. День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 16:18

    В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Итоги Года педагога и наставника были подведены в Красногвардейском районе.
    10 февраля 2024, 16:16

    День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля. Итоги Года педагога и наставника были подведены в Красногвардейском районе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie