• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Самый вкусный конкурс – кулинарный.
    17 сентября 2023, 18:19

Самый вкусный конкурс – кулинарный. В то время, когда команда участников турслёта проходила спортивные испытания кашевары готовили блюда для оценки жюри.
    Насыщенная программа турслета.
    17 сентября 2023, 18:17

Насыщенная программа турслета предусматривала соревнования по прохождению полосы препятствия, установки палатки, пересечение "болота", перенос раненого, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, азимутный ход, водная переправа.
    Волшебная роза ветров.
    20 июня 2023, 15:38

Туристическая деятельность для детей любого возраста является одним из эффективных средств комплексного воздействия на формирование их личности. С помощью туристско-краеведческой деятельности происходит более эффективное воздействие природной и социальной среды на развитие личности ребенка. В нашем пришкольном лагере 19 июня проведена квест-игра «Волшебная роза ветров»
    Навстречу звездам и мечтам.
    20 июня 2023, 15:35

Воспитанники нашего пришкольного лагеря «Непоседы» приняли участие во Всероссийской акции «Навстречу звездам и мечтам», посвященной 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой.
    Вот и лето подоспело....
    15 июня 2023, 15:32

В нашем лагере с дневным пребыванием детей очень даже не скучно. Зарядка разбудила всех, кто не выспался, а вкусный завтрак прибавил сил на день. В отряде «Улыбка» были устроены киберспортивные игры. Мальчики выбрали игру Puby, а девчонки Toca Boka. С большим интересом ребята выполняли композиции в технике квиллинг.
    Светит солнце ясное!.
    13 июня 2023, 15:24

Лагерная неделя началась с исполнения гимна и поднятия флагов. На рабочей линейке был объявлен план работы. В этом году в нашей стране будет отмечаться памятная дата – 80-летие Курской битвы, ставшей коренным переломом в ходе Великой Отечественной, а также Второй мировой войны и разгроме фашистской Германии.
    День России.
    09 июня 2023, 15:22

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов.
    Мы молодые – выбор за нами.
    07 июня 2023, 15:16

Сегодняшний день лагерной смены прошел под девизом «Мы молодые – выбор за нами». Существенную роль в формировании осознанного участия в жизни страны посредством голосования у молодежи играют мероприятия по повышению правовой грамотности молодёжи.
    Начался наш лагерный день!.
    02 июня 2023, 15:06

Начался наш лагерный день с рабочей линейки на которой был объявлен план на день и бодрящей зарядки. После вкусного завтрака ребята приступили к выполнению поручений. Азартно прошли спортивные эстафеты и конечно победила «дружба», оформлялись отрядные уголки.
    Смотр строя и песни.
    06 мая 2023, 19:17

Мы помним нашу историю и преклоняемся перед подвигом наших героев. Только она соединяет прошлое и будущее, творит историю, делает нас сильней. И не только ради минувшего, но и во имя настоящего, во имя грядущего.