МБОУ "Казацкая средняя общеобразовательная школа"
с. Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Новости

    День экскурсий.
    14 июня 2023, 15:26

    Экскурсии способствуют развитию наблюдательности, приобщению ребенка к культуре своего народа через экскурсии воспитывают уважение, гордость за землю, на которой живешь. Велика роль экскурсии в эстетическом воспитании детей, формировании у них эстетического отношения. Воспитанники нашего лагеря младшего и среднего возраста совершили экскурсию в храм-часовню во имя небесного покровителя Белогорья – святителя Иоасафа Белгородского в Ездоцком.
    Светит солнце ясное!.
    13 июня 2023, 15:24

    Лагерная неделя началась с исполнения гимна и поднятия флагов. На рабочей линейке был объявлен план работы. В этом году в нашей стране будет отмечаться памятная дата – 80-летие Курской битвы, ставшей коренным переломом в ходе Великой Отечественной, а также Второй мировой войны и разгроме фашистской Германии.
    Как не стать жертвой преступления в общественном месте.
    09 июня 2023, 18:57

    Как не стать жертвой преступления в общественном месте. Советы по безопасности.
    Ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения.
    09 июня 2023, 18:54

    В соответствии с ч.1 ст. 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за вождение в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от 1.5 до 2 лет. Вместе с тем, в случае совершения повторного такого правонарушения в соответствии со ст. 264.1 УК РФ Уголовного кодекса Российской Федерации наступает уголовная ответственность.
    Куда обращаться за социальной поддержкой, если Вашему ребенку от 3 до 7 лет?.
    09 июня 2023, 18:51

    Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства.
    Бесплатная юридическая помощь.
    09 июня 2023, 18:40

    Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, а также представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами и законами субъектов РФ.
    День России.
    09 июня 2023, 15:22

    День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов.
    Что мы Родиной зовём?.
    08 июня 2023, 15:19

    В преддверии празднования Дня России воспитанникам оздоровительного лагеря организована встреча с участником СВО. Ребята приготовили открытки и написали письма герою нашего времени.
    Мы молодые – выбор за нами.
    07 июня 2023, 15:16

    Сегодняшний день лагерной смены прошел под девизом «Мы молодые – выбор за нами». Существенную роль в формировании осознанного участия в жизни страны посредством голосования у молодежи играют мероприятия по повышению правовой грамотности молодёжи.
    День русского языка.
    06 июня 2023, 15:13

    Пушкинский день, известный также как День русского языка, ежегодно 6 июня отмечается в России. Александр Сергеевич Пушкин является одним из величайших поэтов в русской литературе. Кто из нас не знаком с его творчеством? Сказки, поэмы, стихи Пушкина знают и помнят все. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie