МБОУ "Казацкая средняя общеобразовательная школа"
с. Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Новости

    Пишу тебе, Герой!.
    07 декабря 2023, 18:52

    В преддверии Дня Героев Отечества и Нового года учащиеся приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» с тем, чтобы написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность.
    В числе лучших.
    05 декабря 2023, 18:50

    ПО "Движение первых" нашей школы входит в число лучших в Красногвардейском районе и отмечено дипломами и грамотами.
    Космическая Одиссея.
    05 декабря 2023, 18:47

    Первые Казацкой школы приняли участие в квизе "Космическая Одиссея" проекта"В гостях у учёного"
    Международный день добровольца.
    05 декабря 2023, 18:41

    5 декабря Международный день добровольца. Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, милосердие, взаимовыручку людей. Изготовленные кормушки развешаны на территории школьного двора участниками волонтерского отряда «Забота» совместно с советником директора по воспитанию и учителем биологии.
    Свеча памяти.
    05 декабря 2023, 18:40

    Советником директора по воспитанию и участниками школьного волонтёрского отряда «Забота» проведена акция «Свеча памяти», активисты «Движения первых» разместили информацию о памятной дате и подвиге героев.
    Белая ленточка.
    01 декабря 2023, 18:37

    В преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями советником директора по воспитанию и активистами «Движения первых» проведена акция «Белая ленточка».
    КТД «Цветик - семицветик».
    01 декабря 2023, 18:35

    3 декабря – Международный день людей с ограниченными возможностями. Полноценное участие людей с инвалидностью в жизни общества, защита их прав, а также вовлечение как можно большего количества понимающих людей — вот главный посыл этого ежегодного события.
    Конкурс агитбригад.
    30 ноября 2023, 18:29

    Сохранение и укрепление здоровья один из главных приоритетов современной государственной политики Российской Федерации. Самая яркая форма пропаганды и агитации - «агитбригада». Именно в этом формате ребята рассказали о проблемах и их решениях, актуальных темах культуры здорового образа жизни.
    День государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 18:27

    30 ноября, в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Каждая страна имеет свои символы, которые отражают историю её народа. Советником директора по воспитанию проведены мероприятия направленные на популяризацию государственной символики и формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся.
    Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2024 году.
    29 ноября 2023, 11:32

    Настоящий Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2024 году разработан в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 232/551 (далее – Порядок проведения ГИА-9), рекомендациями по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году, направленными письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20 октября 2023 года № 04-339.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie