• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Золотая осень.
    22 сентября 2023, 16:16

Всю неделю наши ученики совместно с родителями трудились над изготовлением оригинальных и гениальных поделок, используя разнообразные приемы и методы. На выставке творческих работ «Золотая осень» были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, цветов и других видов природного материала.
    Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ.
    22 сентября 2023, 16:13

Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 17:43

1 сентября – начало учебного года. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Традиционно линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна страны.
    День молодёжи.
    26 июня 2023, 15:49

День молодёжи — праздник поколения, которое строит будущее прямо сейчас.
    Выпускной бал.
    24 июня 2023, 15:54

Праздник окончания школы прошел 24 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.
    Выпускной девятого класса.
    24 июня 2023, 15:52

В торжественной атмосфере 24 июня прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса. Напутственные слова в адрес выпускников сказал директор школы Максимов Владимир Павлович.
    День России.
    09 июня 2023, 15:22

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов.
    День русского языка.
    06 июня 2023, 15:13

Пушкинский день, известный также как День русского языка, ежегодно 6 июня отмечается в России. Александр Сергеевич Пушкин является одним из величайших поэтов в русской литературе. Кто из нас не знаком с его творчеством? Сказки, поэмы, стихи Пушкина знают и помнят все. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
    Здравствуй, лето!.
    01 июня 2023, 15:04

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Непоседы».
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 13:06

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. День славянской письменности и культуры является для нас праздником просвещения, родного слова, книги, литературы, культуры.